Deutscher Meister
des späten 19. Jahrhunderts Eine Frau mit einem Weinglas, Öl auf Metall, 14 x 11,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Meister
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |